БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)     ⚽ ⚽ ⚽     БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)    ⚽ ⚽ ⚽     БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)



Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Тел.: +375 29 661-19-31 (Velcom, Viber, WhatsApp)

Skype: serg.romanovski

Факс: +375 17 316-69-31

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео











































Именинники

Октябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Латыголец Иван (01.10.15)
  • Липницкий Артем (03.10.12)
  • Шайбак Алексей (08.10.08)
  • Гнилякевич Максим (12.10.11)
  • Кримобой Артур (12.10.08)
  • Акопян Кристиан (17.10.08)
  • Шпадарук Макар (18.10.13)
  • Валевач Кирилл (18.10.12)
  • Федоров Артем (20.10.07)
  • Матвей Мальцев (20.10.06)
  • Курневич Ян (21.10.12)
  • Сидоренко Евгений (21.10.10)
  • Пряткин Михаил (22.10.10)
  • Дунай Арсений (22.10.13)
  • Миканович Артем (28.10.10)

Flag Counter

FRAGARIA CUP-2007 (1996 г.р.,1998 г.р.)

1996 г.р. - группа «B»

  1. Богемианс (Прага, Чехия)
  2. Легион-1 (Таллинн, Эстония)
  3. Марсония (Славонски Брод, Хорватия)
  4. Аргес Дачия (Питешты, Румыния)
  5. Арсенал (Киев, Украина)
  6. ФК Фортуна (Минск, Беларусь)
  7. Еднота (Кошице, Словакия)
  Команды Результат
1 июля, воскресенье
11.30 ФК Фортуна - Арсенал 3-0
18.00 ФК Фортуна - Еднота 2-3
2 июля, понедельник
8.00 Богемианс - ФК Фортуна 3-1
13.00 Марсония - ФК Фортуна 1-0
3 июля, вторник
10.00 Аргес Дачия - ФК Фортуна 3-1
14.30 ФК Фортуна - Легион-1 4-1
Финал
FC Vojvodina Novi Sad - FC Hlucin - 0:0 (6:5)PK

 

1998 г.р. - группа «C»

  1. Осиек (Хорватия)
  2. Крол Масиус Клуб (Плоцк, Польша)
  3. Сибиу (Румыния)
  4. Супернова (Рига, Латвия)
  5. ФК Фортуна (Минск, Беларусь)
  6. Кошице (Словакия)
  Команды Результат
1 июля, воскресенье
12.00 ФК Фортуна - Супернова 0-2
16.30 ФК Фортуна - Кошице 1-5
2 июля, понедельник
9.00 Осиек - ФК Фортуна 1-0
15.00 Сибиу - ФК Фортуна 0-2
3 июля, вторник
9.30 ФК Фортуна - Крол Масиус 1-0
FC Hlucin - FK CFK Vrbas - 0:0 (4:5)PK

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика