©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Октябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Капшай Михаил (03.10.10)
  • Заровский Федор (03.10.11)
  • Курч Николай (06.10.09)
  • Шайбак Алексей (08.10.08)
  • Гнилякевич Максим (12.10.11)
  • Джамаев Арслан (19.10.09)
  • Мальцев Матвей (20.10.06)
  • Рачинский Иван (20.10.10)
  • Федоров Артем (20.10.07)
  • Сидоренко Евгений (21.10.10)
  • Пряткин Михаил (22.10.10)
  • Курганович Тимофей (26.10.12)
  • Миканович Артем (28.10.10)
  • Бондаренко Никита (30.10.12)
  • Епанчинцев Андрей (31.10.06)

Flag Counter

«Кубок «Фортуны» - 2013» (2005)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Международного детского турнира по футболу

«Кубок «Фортуны» - 2013» (U-8)


Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. БАТЭ (Борисов)
  2. ОЛИМП (Санкт-Петербург)
  3. ДИНАМО-2 (Минск)
  4. СМЕНА (Минск)
  1. МИНСК-1 (Минск)
  2. ВОСТОК (Электросталь)
  3. ФОРТУНА-2 (Минск)
  4. ДИНАМО-3 (Минск)
  1. ДИНАМО-1 (Минск)
  2. ЧАЙКА (Воронеж)
  3. ФОРТУНА-3 (Минск)
  4. СДЮШОР (Береза)
  1. ФОРТУНА-1 (Минск)
  2. ДИНАМО (Кострома)
  3. МИНСК-2 (Минск)
  4. ДЮСШ-2 (Борисов)

 

Первый этап
Матчи в группах
6 декабря (пятница)
Время Матч Поле Результат
1. 10.15 БАТЭ – ДИНАМО-2 МН 1 1-0
2. 10.15 ОЛИМП – СМЕНА 2 4-1
3. 10.55 МИНСК-1 – ФОРТУНА-2 1 4-0 
4. 10.55 ВОСТОК – ДИНАМО-3 МН 2 0-1 
5. 11.35 ДИНАМО-2 МН – СМЕНА 1 2-1 
6. 11.35 БАТЭ – ОЛИМП 2 0-4 
7. 12.15 ФОРТУНА-2 – ДИНАМО-3 МН
(Забелин, Яроцкий)
1 2-3
8. 12.15 МИНСК-1 – ВОСТОК 2 1-0 
  13.00 Официальное открытие соревнований    
9. 13.15 ДИНАМО-1 МН – ФОРТУНА-3 1 22-0 
10. 13.15 ЧАЙКА – СДЮШОР БР  2 7-0 
11. 13.55 ФОРТУНА-1 – МИНСК-2
(Малышко - 4, Скавпнев - 3, Музыченко, Свириденко)
1 9-0
12. 13.55 ДИНАМО К – ДЮСШ-2 2 14-0
13. 14.35 ФОРТУНА-3 – СДЮШОР БР 1 0-3
14. 14.35 ДИНАМО-1 МН – ЧАЙКА 2 9-0 
15. 15.15 ФОРТУНА-1 – ДИНАМО К
(Малышко - 2, Шкондин, Макаренко, Скавпнев)
1 5-2 
16. 15.15 МИНСК-2 – ДЮСШ-2 2 5-2 
7 декабря (суббота)
Матчи в группах
17. 10.15 ОЛИМП – ДИНАМО-2 МН 1 1-4
18. 10.15 БАТЭ – СМЕНА 2 0-0
19. 10.55 ВОСТОК – ФОРТУНА-2 1 2-0 
20. 10.55 МИНСК-1 – ДИНАМО-3 МН 2 9-0
21. 11.35 ЧАЙКА – ФОРТУНА-3 1 13-0 
22. 11.35 ДИНАМО-1 МН – СДЮШОР БР 2 17-0
23. 12.15 ФОРТУНА-1 – ДЮСШ-2
(Малышко - 6, Макаренко - 2, Скавпнев - 2, Муравьев - 2, Фурманов - 2)
1 14-0 
24. 12.15 ДИНАМО К – МИНСК-2 2 5-1
Второй этап
1/4 финала
25. 12.55 ДИНАМО-2 МН – ДИНАМО-3 МН 1 1-0 
26. 12.55 ОЛИМП – МИНСК-1 2 2-6 
27. 13.35 ДИНАМО-1 МН – ДИНАМО К 1 3-0 
28. 13.35 ЧАЙКА – ФОРТУНА-1
(Скавпнев - 3, Малышко - 2, Макаренко)
2 0-6 
29. 14.15 БАТЭ – ФОРТУНА-2
(Локоть, Яроцкий)
1 4-2
30. 14.15 СМЕНА – ВОСТОК 2 0-3
31. 14.55 СДЮШОР БР – ДЮСШ-2 1 1-5
32. 14.55 ФОРТУНА-3 – МИНСК-2 2 0-7
8 декабря (воскресение)
1/2 финала
33. 10.15 ФОРТУНА-2 – СДЮШОР БР
(Яроцкий - 3, Кузьмин, Забелин, Дробышевский)
1 6-0 
34. 10.15 СМЕНА – ФОРТУНА-3
(Лойко)
2 8-1 
35. 10.55 БАТЭ – ДЮСШ-2 1 2-0
36. 10.55 ВОСТОК – МИНСК-2 2 3-0
37. 11.35 ДИНАМО-3 МН – ДИНАМО К 1 0-12 
38. 11.35 ОЛИМП – ЧАЙКА 2 2-8
39. 12.15 ДИНАМО-2 МН – ДИНАМО-1 МН 1 0-13 
40. 12.15 МИНСК-1 – ФОРТУНА-1
(Скавпнев - 2, Макаренко, Малышко, Музыченко)
2 2-5
Стыковые матчи
41. 12.55

 Матч за 15 место. СДЮШОР БР – ФОРТУНА-3
(Лойко, Чернега) 

1 5-2 
42. 12.55

Матч за 13 место. ФОРТУНА-2 – СМЕНА 
(Локоть)

2 1-1 (пен. 2-3) 
43. 13.35

Матч за 11 место. ДЮСШ-2 – МИНСК-2

1 3-0 
44. 13.35

Матч за 9 место. БАТЭ – ВОСТОК

2 0-2 
45. 14.15

Матч за 7 место. ДИНАМО-3 МН – ОЛИМП

1 2-4 
46. 14.15

Матч за 3 место. ДИНАМО-2 МН – МИНСК-1

2 0-6
47. 14.55

Матч за 5 место. ДИНАМО К – ЧАЙКА

1 1-3 
48. 14.55

ФИНАЛ. ДИНАМО-1 МН – ФОРТУНА-1 

2 3-0 
  15.30 Официальное закрытие соревнований    

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. БАТЭ (Борисов)  0-4 1-0 0-0  1  1   1-4  4  III
2. ОЛИМП (Санкт-Петербург)  4-0  1-4  4-1   2   0   9-5  6   II 
3. ДИНАМО-2 (Минск)  0-1  4-1 2-1 2  0   6-3  6  I
4. СМЕНА (Минск)  0-0   1-4  1-2 0 1  2  2-6  1 IV

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. МИНСК-1 (Минск) 1-0   4-0  9-0 3  0  0  14-0   9  I
2. ВОСТОК (Электросталь) 0-1  2-0  0-1  0   2  2-2  3  III 
3. ФОРТУНА-2 (Минск)  0-4  0-2  2-3  0   0   3  2-9 0 IV
4. ДИНАМО-3 (Минск) 0-9 1-0   3-2  2   0  1 4-11 II

 

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. ДИНАМО-1 (Минск) 9-0   22-0  17-0 3  0   0  48-0   9   I 
2. ЧАЙКА (Воронеж) 0-9   13-0 7-0 2 0  1  20-9  6 II
3. ФОРТУНА-3 (Минск)  0-22   0-13  0-3   0 0  3  0-38  0 IV
4. СДЮШОР (Береза)  0-17 0-7   3-0   1   0   2  3-24  3  III 

 

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.ФОРТУНА-1 (Минск)  5-2  9-0  14-0  3  0   0  28-2  9  I 
2. ДИНАМО (Кострома)  2-5   5-1  14-0 2  0  1 21-6   6  II 
3. МИНСК-2 (Минск) 0-9 1-5   5-2  1   0  2 6-16  3 III
4. ДЮСШ-2 (Борисов)  0-14 0-14   2-5  0 0  3 2-33   0   IV 

 

Лучший бомбардир

Бондаренко Илья (Минск-1) - 17 мячей

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
 БАТЭ (Борисов)  Бычков Илья
 ОЛИМП (Санкт-Петербург)  Скорик Никита
 ДИНАМО-2 (Минск)  Черняков Марат
 СМЕНА (Минск)  Костюкович Вениамин
 МИНСК-1 (Минск)  Сивец Глеб
 ВОСТОК (Электросталь)  Железнов Даниил
 ФОРТУНА-2 (Минск)  Забелин Захар
 ДИНАМО-3 (Минск)  Тарнолицкий Константин
 ДИНАМО-1 (Минск)  Шкатулов Александр
 ЧАЙКА (Воронеж)  Меркулов Андрей
 ФОРТУНА-3 (Минск)  Колесникович Данила
 СДЮШОР (Береза)  Гейц Роман
 ФОРТУНА-1 (Минск)  Макаренко Артем
 ДИНАМО (Кострома)  Назаренко Егор
 МИНСК-2 (Минск)  Медведев Яромир
 ДЮСШ-2 (Борисов)  Шумский Ян

 

Переход на турнир «Кубок «Фортуны» - 2013» (2004)

Переход на турнир «Минская весна - 2014» (2005)

Переход на турнир «Минская весна - 2014» (2006)

 

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика