©
БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)     ⚽ ⚽ ⚽     БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)    ⚽ ⚽ ⚽     БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)



Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Тел.: +375 29 661-19-31 (Velcom, Viber, WhatsApp)

Skype: serg.romanovski

Факс: +375 17 316-69-31

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео











































Именинники

Июль

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Набиуллин Дамир (01.07.14)
  • Девятень Глеб (01.07.10)
  • Саросек Даниил (02.07.14)
  • Тарбаев Аркадий (03.07.09)
  • Хиневич Петр (04.07.16)
  • Кирячек Михаил (06.07.13)
  • Харьков Святослав (07.07.15)
  • Латушко Иван (08.07.09)
  • Шамров Кирилл (08.07.15)
  • Липницкий Александр (09.07.14)
  • Липницкий Дмитрий (09.07.14)
  • Посивец Евгений (12.07.10)
  • Лукашевич Марат (14.07.08)
  • Ловцевич Марк (15.07.13)
  • Жуковский Никита (18.07.14)
  • Жук Кирилл (24.07.09)
  • Довгель Алексей Иванович (28.07.94)

Flag Counter

«УЛЫБКА ФОРТУНЫ 2019» (U-8)


КАЛЕНДАРЬ

И

РЕЗУЛЬТАТЫ

ИГР


 

Группа «А»

Группа «В»

  1. ФОРТУНА (Минск)
  2. СПАРТАК (Новосибирск)
  3. СМЕНА-2 (Минск)
  4. НФК (Минск)
  1. ДИНАМО (Минск)
  2. ПСКОВ-747 (Псков)
  3. МИНСК-2 (Минск)
  4. СДЮШОР ДИНАМО-2 (Минск)

Группа «C»

Группа «D»

  1. СДЮШОР ДИНАМО (Минск)
  2. СМЕНА (Минск)
  3. ШАХТЕР (Солигорск)
  4. РЦОР БГУ-2 (Минск)
  1. МИНСК (Минск)
  2. РЦОР БГУ (Минск)
  3. СДЮШОР (Ивацевичи)
  4. ФОРТУНА-2 (Минск)

 

Время Матч Поле Результат
29 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)
ПЕРВЫЙ ЭТАП
МАТЧИ В ГРУППАХ
1 09.00 СПАРТАК – НФК
(Димурин-3, Кляузер-3, Пятибратов-2, Аркачеев-2, Шишкарев, Шеркузиев)
1 12 – 0
2 09.00 ФОРТУНА – СМЕНА-2
(Сидоренко-9, Журавлев-5, Белов-2, Степанович-2, Протопопов-2, Межуев)
2 21 – 0
3 09.45 ДИНАМО – МИНСК-2
(Курак )
1 0 – 1
4 09.45 ПСКОВ-747 – СДЮШОР ДИНАМО-2
(Чванов-7, Исаев-3, Перцев, Шадчин - Шкель)
2 12 – 1
5 10.30 ФОРТУНА – СПАРТАК
(Белов-2, Степанович-2, Сидоренко, Журавлев, Протопопов - Пятибратов)
1 7 – 1
6 10.30 СМЕНА-2 – НФК
(Сков - Мартынюк-6, Зарибко-4, Журавлев, Гончар)
2 1 – 12
7 11.15 ДИНАМО – ПСКОВ-747
(Савчиц-4, Хадасевич-2, Михновец-2, Костюк - Чванов)
1 9 – 1
8 11.15 МИНСК-2 – СДЮШОР ДИНАМО-2
(Кранцевич-3, Кумица-2, Медведь, Кожухарь, Казулин, Захаров)
2 9 – 0
12.00 Официальное открытие соревнований
9 12.15 СДЮШОР ДИНАМО – ШАХТЕР
(Татур-2, Гриценко-2, Санчес, Ханюков - Делендик)
1 6 – 1
10 12.15 СМЕНА – РЦОР БГУ-2
(Тюхай-3, Василевский, Лейно, Ульянов - Коледа-3)
2 6 – 3
11 13.00 МИНСК – СДЮШОР
(Головий-5, Морозов-2, Вайтусенок-2, Дорошко, Довгулевец, Дорум - Шемерей, Крутель)
1 12 – 2
12 13.00 РЦОР БГУ – ФОРТУНА-2
(Клыгун-3, Чернявчик-2, Фарбер-2, Катаев - Пряткин-3, Козлов-2, Михновец-2)
2 8 – 7
13 13.45 СДЮШОР ДИНАМО – СМЕНА
(Гриценко-3, Татур-2, Митенков, Хаменко - Тюхай, Сивенков, Бернгард )
1 7 – 3
14 13.45 ШАХТЕР – РЦОР БГУ-2
(Руденя-2, Бокан-2, Кузнецов, Делендик, Никифоренко, Трухан )
2 8 – 0
15 14.30 МИНСК – РЦОР БГУ
(Головий-4, Довгулевец-3, Садовников-2, Бобов, Рассоха)
1 11 – 0
16 14.30 СДЮШОР – ФОРТУНА-2
(Куратник-2, Дедюшко, Абрамцев, Крутель, Черник - Козлов, Савицкий, Липницкий)
2 6 – 3
30 НОЯБРЯ (СУББОТА)
МАТЧИ В ГРУППАХ
17 09.00 СПАРТАК – СМЕНА-2
(Аракчеев-4, Шишкарев-2, Кляузер-2, Кузьмин-2, Шеркузиев, Димурин, Пятибратов, Борозенец)
1 14 – 0
18 09.00 ФОРТУНА – НФК
(Сидоренко-7, Степанович-2, Белов, Журавлев - Мартынюк-2)
2 11 – 2
19 09.45 ПСКОВ-747 – МИНСК-2
(Чванов - Кранцевич, Казулин)
1 1 – 2
20 09.45 ДИНАМО – СДЮШОР ДИНАМО-2
(Хадасевич-5, Мацкевич-3, Грабовский-2, Савчиц-2, Шинкевич, Михновец, Давидович)
2 15 – 0
21 10.30 СМЕНА – ШАХТЕР
(Мисько-2, Гонач - Никифоренко, Делендик, Руденя)
1 3 – 3
22 10.30 СДЮШОР ДИНАМО – РЦОР БГУ-2
(Гриценко-3, Ремис-2, Хаменко, Татур, Сашко)
2 8 – 0
23 11.15 РЦОР БГУ – СДЮШОР
(Клыгун - Дедюшко-3, Куратник-3, Черник)
1 1 – 7
24 11.15 МИНСК – ФОРТУНА-2
(Головий-5, Томашевич-3, Садовников-2, Дорошко-2, Вайтусенок-2, Морозов-2, Дорум-2, Довгулевец, Бородаенко - Козлов)
2 20 – 1
ВТОРОЙ ЭТАП
1/4 ФИНАЛА
25 12.00 ФОРТУНА – ДИНАМО
(Сидоренко-3, Белов-2, Миканович - Хадасевич-2)
1 6 – 2
26 12.00 СПАРТАК – МИНСК-2
(Аракчеев, Пятибратов - Кранцевич-2, Казулин, Полищук)
2 2 – 4
27 12.45 СДЮШОР ДИНАМО – СДЮШОР
(Ремис, Митенков, Гриценко - Куратник-3, Дедюшко-2)
1 3 – 5
28 12.45 ШАХТЕР – МИНСК
(Делендик, Руденя - Головий-7, Морозов-4, Садовников-2, Бобов-2, Дорошко, Довгулевец, Дорум)
2 2 – 18
29 13.30 НФК – СДЮШОР ДИНАМО-2
(Малков-2, Стефанович-2, Мартынюк-2, Юнчевич, Короткевич, Зарибко, Гончар - Подоляченко)
1 11 – 1
30 13.30 СМЕНА-2 – ПСКОВ-747
(Чванов-4, Шадчин-3, Данилов, Лухт, Григорьев)
2 0 – 11
31 14.15 СМЕНА – ФОРТУНА-2
(Гонач-3, Василевский-3, Лейпо - Козлов-3, Пряткин-3, Савицкий)
1 7 – 7, пен. - 5-4
32 14.15 РЦОР БГУ-2 – РЦОР БГУ
(Клыгун, Масальский)
2 0 – 2
1 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНИЕ)
1/2 ФИНАЛА
33 09.00 СДЮШОР ДИНАМО-2 – ФОРТУНА-2
(Жагалкович-2, Максимович - Пряткин-4, Козлов-3, Кидуль, Липницкий)
1 3 – 9
34 09.00 СМЕНА-2 – РЦОР БГУ-2
(Черепковский-2, Корбут - Нагих, Иванцов, Новицкий)
2 3 – 3, пен. - 2-0
35 09.45 НФК – СМЕНА
(Мартынюк-4, Стефанович, Малков, Гончар, Зарибко - Василевский-3, Лейпо)
1 8 – 4
36 09.45 ПСКОВ-747 – РЦОР БГУ
(Лухт, Исаев, Чванов - Чернявчик, Фарбер, Масальский)
2 3 – 3, пен. - 1-2
37 10.30 ДИНАМО – СДЮШОР ДИНАМО
(Савчиц-4, Грабовский-2, Мацкевич, Хадасевич, Юшин - Стрельченок)
1 9 – 1
38 10.30 СПАРТАК – ШАХТЕР
(Шишкарев-3, Аракчеев-3, Ковалёв-2, Пятибратов-2, Димурин - Бокан)
2 11 – 1
39 11.15 ФОРТУНА – СДЮШОР
(Сидоренко-3, Степанович-3, Белов-2, Журавлев - Абрамцев, Куратник)
1 9 – 2
40 11.15 МИНСК-2 – МИНСК
(Казулин, Шпилевский - Садовников-2, Вайтусенок-2, Головин-2, Дорум-2, Бабеня, Довгулевец )
2 2 – 10
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
41 12.00 Матч за 15 место. СДЮШОР ДИНАМО-2 – РЦОР БГУ-2
(Корбут-2, Черепковский)
0 – 3
42 12.00 Матч за 13 место. ФОРТУНА-2 – СМЕНА-2
(Пряткин-5, Козлов-3, Михновец-2, Тупицын)
11 – 0
43 12.45 Матч за 11 место. СМЕНА – ПСКОВ-747
(Чванов-3, Лухт, Добрыцин, Балдселет)
0 – 6
44 12.45 Матч за 9 место. НФК – РЦОР БГУ
( Малков-2, Мартынюк, Стефанович - Клыгун, Трухан, Фарбер)
. 4 – 3
45 13.30 Матч за 7 место. СДЮШОР ДИНАМО – ШАХТЕР
(Гриценко-3, Митенков, Татур - Трухан)
5 – 1
46 13.30 Матч за 3 место. СДЮШОР – МИНСК-2
(Абрамцев, Куратник - Кранцевич-3, Казулин, Шпилевский, Полищук)
2 – 6
47 14.15 Матч за 5 место. ДИНАМО – СПАРТАК
(Грабовский-2, Савчиц-2, Шинкевич, Давидович - Ковалев )
6 – 1
48 14.15 ФИНАЛ. ФОРТУНА – МИНСК
(Сидоренко-2, Журавлев - Вайтусенок-2, Садовников, Дорошко, Довгулевец, Головий )
3 – 6
15.00 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. ФОРТУНА (Минск) 7 - 121 - 011 - 2 3 0 0 39-3 9 I
2. СПАРТАК (Новосибирск) 1 - 714 - 012 - 0 2 0 1 27-7 6 II
3. СМЕНА-2 (Минск) 0 - 210 - 141 - 12 0 0 3 1-47 0 IV
4. НФК (Минск) 2 - 110 - 1212 - 1 1 0 2 14-24 3 III

 

Группа «B»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. ДИНАМО (Минск) 9 - 10 - 115 - 0 2 0 1 24-2 6 II
2. ПСКОВ-747 (Псков) 1 - 91 - 212 - 1 1 0 2 14-12 3 III
3. МИНСК-2 (Минск) 1 - 02 - 19 - 0 3 0 0 12-1 9 I
4. СДЮШОР ДИНАМО-2 (Минск) 0 - 151 - 120 - 9 0 0 3 1-36 0 IV

 

Группа «C»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. СДЮШОР ДИНАМО (Минск) 7 - 36 - 18 - 0 3 0 0 21-4 9 I
2. СМЕНА (Минск) 3 - 73 - 36 - 3 1 1 1 12-13 4 III
3. ШАХТЕР (Солигорск) 1 - 63 - 38 - 0 1 1 1 12-9 4 II
4. РЦОР БГУ-2 (Минск) 0 - 83 - 60 - 8 0 0 3 3-22 0 IV

 

Группа «D»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. МИНСК (Минск) 11 - 012 - 220 - 1 3 0 0 43-3 9 I
2. РЦОР БГУ (Минск) 0 - 111 - 78 - 7 1 0 2 9-25 3 III
3. СДЮШОР (Ивацевичи) 2 - 127 - 16 - 3 2 0 1 15-16 6 II
4. ФОРТУНА-2 (Минск) 1 - 207 - 83 - 6 0 0 3 11-34 0 IV

 

ЗА 9-12 МЕСТА

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1. НАЙБЛ КИДС (Минск) 2-2 3-1 3-2 2 1 0 8-5 7 X
2. БАТЭ (Борисов) 2-2 13-0 7-0 2 1 0 22-2 7 IX
3. СТАРТ (Минск) 2-3 0-13 5-4 1 0 2 7-20 3 XI
4. ЮНОСТЬ (Калининград) 1-3 0-7 4-5 0 0 3 5-15 0 XII

 

ТАБЛО БОМБАРДИРОВ

ЕВГЕНИЙ СИДОРЕНКО (ФОРТУНА) - 25 мячей

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
ФОРТУНА (Минск) ЗАБАБУРО ЛЕОНАРД
СПАРТАК (Новосибирск) АРАКЧЕЕВ МАРК
СМЕНА-2 (Минск) ИВАНЦОВ ИГОРЬ
НФК (Минск) МАРТЫНЮК КИРИЛЛ
ДИНАМО (Минск) ГРАБОВСКИЙ ДМИТРИЙ
ПСКОВ-747 (Псков) ЧВАНОВ ЕГОР
МИНСК-2 (Минск) КРАНЦЕВИЧ СЕМЕН
СДЮШОР ДИНАМО-2 (Минск) ШКЕЛЬ МАКСИМ
СДЮШОР ДИНАМО (Минск) БАРАНОВИЧ ВЛАДИМИР
СМЕНА (Минск) ВАСИЛЕВСКИЙ МАРК
ШАХТЕР (Солигорск) ТРУХАН ИВАН
РЦОР БГУ-2 (Минск) КОЛЕДА НИКИТА
МИНСК (Минск) БАБЕНЯ ДЕНИС
РЦОР БГУ (Минск) КЛЫГУН ИВАН
СДЮШОР (Ивацевичи) АБРАМЦЕВ МАКСИМ
ФОРТУНА-2 (Минск) ПРЯТКИН МИХАИЛ

 

Фотогалерея

 

ОН-ЛАЙН ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ ТУРНИРА "УЛЫБКА ФОРТУНЫ 2019" (2010) НА КАНАЛЕ FORTUNA TV ЗДЕСЬ.

 

Переход на турнир «УЛЫБКА ФОРТУНЫ 2019» (U-9)

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика