В СПОРТКОМПЛЕКСАХ - МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ


С 1 октября все наши группы переходят заниматься в залы спорткомплексов АП №7 и РЦОР по гандболу.

В связи с тем, что распространение коронавирусной инфекции в последнее время активизировалось и стремится к весенним показателям (т.н."вторая волна"?), наш клуб принимает вынужденные меры противодействия вирусу и обепечения безопасности всем участникам клубных занятий.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией ниже и обязательно все делайте так, как принято клубом.

СПОРТКОМПЛЕКС АВТОПАРКА №7 (4-й пер.Кольцова,2).

Вход на срок не более 10 минут (для оказания помощи в переодевании ребенка) будет пока разрешен только сопровождающим мальчика взрослым из групп "Фортуна-4" и "Фортуна-5".

Все взрослые из трех старших групп своевременно ожидают своих детей на выходе из спорткомплекса.

Вход взрослых в спорткомплекс только с защитной маской на лице!

СПОРТКОМПЛЕКС РЦОР ПО ГАНДБОЛУ (ул.Филимонова, 55, кор.2).

Разрешен вход в спорткомплекс взрослых из всех клубных групп только с защитной маской на лице!

Заходить в раздевалки на срок не более 10 минут (для оказания помощи в переодевании ребенка) будет разрешен только сопровождающим мальчика взрослым из групп "Фортуна-4" и "Фортуна-5".

Все сопровождающие могут ожидать детей в холле первого этажа.

Доступ в залы для просмотра занятий пока невозможен.

Надеемся на ваше понимание, дисциплинированность и поддержку, уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки наших юных футболистов.

Всем хорошего настроения, невзирая ни на что, и веры в уже скорое избавление от вирусного влияния на нашу жизнь!

Избранное (1)