ДВОЕ ВОСПИТАННИКОВ "ФОРТУНЫ" 2010 Г.Р. ОСТАЮТСЯ В СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ ТРЕНЕРОВ ФУТБОЛЬНОЙ ТОП-АКАДЕМИИ АБФФ

Отбор футболистов 2010 года рождения в лучшую футбольную Академию страны вышел на финишную прямую. Круг для двух десятков веселых и талантливых  кандидатов здорово так сузился, и к июню станут известны имена счастливчиков.
Уже по многолетней традиции и минская "Фортуна" оказалась надежным поставщиком юных футболистов, достойных внимания специалистов Академии АБФФ.
До очередного этапа отбора добрались форвард Евгений Сидоренко и левый латераль Артем Миканович. Мы уже с большой надеждой ждем итогов непростых конкурсных испытаний. Понимание того, что шансы у дуэта фортуновских красавцев достаточно велики, конечно же, поднимает рабочий тонус нашего тренерского состава и его подопечных. Как там поется? Еще немного, еще чуть-чуть?..
На фото: Евгений Сидоренко - слева, Артем Миканович - справа.

Избранное (1)